Destacado
FRANUI / Pote 200g
$ 300,00
CARNES / RIZZO
(4)
CERDO
$ 400,00 ~ $ 599,00
MILANESAS
$ 280,00 ~ $ 380,00
POLLO
$ 179,00 ~ $ 350,00
TERNERA
$ 200,00 ~ $ 550,00
CONGELADOS frutas
(4)
Frutilla IQF por 1 kg
$ 400,00
Maracuyá con semilla por 1 kg
$ 550,00
Mix frutos del bosque IQF por 1 kg
$ 550,00
Mix Frutos Rojos por 1 kg
$ 580,00
CONGELADOS varios
(2)
FRANUI / Pote 200g
$ 300,00
HAMBURGUESAS DE QUINOA
$ 230,00
CONGELADOS veduras
(13)
Arveja IQF por 1 kg
$ 360,00
Brócoli IQF por 1 kg
$ 440,00
Cebolla en cubos IQF por 1 kg
$ 350,00
Chaucha trozada IQF por 1 kg
$ 330,00
Esparragos IQF por 300g
$ 230,00
Mix Espinaca IQF por 1 kg
$ 400,00
Mix Pimiento Tricolor En Juliana por 1 kg
$ 470,00
Mix Primavera por 1 kg
$ 440,00
Mix Tacos por 1 kg
$ 380,00
Papa Bastón por 2,5 kg
$ 575,00
Pimiento en cubos IQF por 1 kg
$ 400,00
Wok de Arroz por 1 kg
$ 480,00
Wok de Vegetales IQF por 1 kg
$ 475,00
FRUTAS
(9)
BANANA 1/2 kg.
$ 60,00
KIWI 1/2 kg.
$ 175,00
MANDARINA 1/2 kg.
$ 80,00
MANZANA ROJA 1/2 kg.
$ 100,00
MANZANA VERDE 1/2 kg.
$ 70,00
NARANJA 1/2 kg.
$ 45,00
NARANJA OMBLIGO 1/2 kg.
$ 65,00
PERA 1/2 kg.
$ 40,00
POMELO 1/2 kg.
$ 70,00
FRUTAS x unidad
(2)
FRUTILLA BANDEJA x unidad
$ 250,00
MANGO x unidad
$ 110,00
VERDURAS
(20)
BATATA 1/2kg.
$ 25,00
BERENJENA 1/2 kg.
$ 50,00
CEBOLLA COMUN 1/2 kg.
$ 30,00
CEBOLLA MORADA 1/2 kg.
$ 65,00
CHAMPIGNON 1/2 kg.
$ 500,00
JENGIBRE 1/2 kg
$ 225,00
LECHUGA REPOLLADA 1/2 kg.
$ 30,00
PALTA 1/2 kg.
$ 225,00
PAPA 1/2 kg.
$ 25,00
PAPINES 1/2 kg.
$ 50,00
PEPINO 1/2 kg.
$ 43,00
PIMIENTO ROJO 1/2 kg.
$ 150,00
PIMIENTO VERDE 1/2 kg.
$ 100,00
PORTOBELLO 1/2 kg.
$ 600,00
TOMATE CHERRY 1/2 kg.
$ 135,00
TOMATE PERITA 1/2 kg.
$ 110,00
TOMATE REDONDO 1/2 kg.
$ 110,00
ZANAHORIA 1/2 kg.
$ 25,00
ZAP. COREANO 1/2 kg.
$ 15,00
ZAP. INGLES 1/2 kg.
$ 20,00
VERDURAS x unidad
(19)
AJO x unidad
$ 60,00
APIO x unidad
$ 100,00
BROCOLI x unidad
$ 110,00
ESPARRAGOS x unidad
$ 100,00
ESPINACA BABY x unidad
$ 100,00
ESPINACA x unidad
$ 120,00
LECHUGA HIDROP. MANTECOSA
$ 70,00
LECHUGA HIDROP. RULITO
$ 70,00
LIMON x unidad
$ 15,00
MIX LECHUGAS en bolsa
$ 90,00
PEREJIL x unidad
$ 30,00
PUERRO x atado
$ 50,00
REMOLACHA x atado
$ 55,00
REPOLLO BLANCO x unidad
$ 50,00
REPOLLO MORADO x unidad
$ 80,00
RUCULA RIE x paquete
$ 60,00
RUCULA x unidad
$ 20,00
VERDEO RIE x paquete
$ 60,00
VERDEO x atado
$ 25,00